Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 78543-760/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение с подкладкой, внутри перегородка на молнии, открытый карман и карман на молнии.
Впереди два вертикальных кармана на молнии, на обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина внизу 32 см, ширина вверху - 29,5 см высота посередине 28 см., дно 12,5см. Плечевая ручка длиной 55 см, длинный ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 1 050 ₴









