Женская черная замшевая сумка клатч через плечо маленькая сумочка натуральная замша+экокожа

895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79050-670/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная замшевая сумка клатч через плечо маленькая сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман.
Впереди карман на магните, на обратной стороне карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 20,5 см, высота 16 см, глубина 9 см
- В комплекте длинный ремень 137 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 205 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 895 ₴







