Женская замшевая сумка средняя на широком ремне черная замша+кожзам

790 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0491-560/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка на широком ремне средняя черная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама сзади. У сумочки одно отделение с подкладкой, внутри перегородка на молнии, карман для телефона и внутренний карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 22 см, ширина по дну 27 см, ширина вверху 31 см, глубина - 9см.
Длина ремня 135 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 790 ₴









