Большая женская сумка-рюкзак мягкой формы красивая модная черная экокожа

620 ₴
- Нет в наличии
- Код: D633-390/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-рюкзак мягкой формы красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка-рюкзак, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Впереди и сзади - карман на молнии,.
- Размеры: Ширина внизу 29 см, ширина вверху 36 см, высота 34 см, глубина 12 см.
- Длина ручки регулируется, сумку можно носить как рюкзак.
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 360 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 620 ₴









