Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа

900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79010-670/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка клатч через плечо сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки три отделения, среднее на молнии, дополнительно закрывается на магнитный клапан. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на магните.
- Размер сумочки: ширина внизу 22 см, ширина вверху 20,5см, высота 16,5 см, глубина 9 см
- В комплекте длинный ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 225 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 900 ₴









