Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная черная экокожа

900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70196-670/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии,.
- Размеры: Ширина по дну 31 см, ширина в самом широком месте 42 см, высота по центру 31 см, глубина 12 см.
- Длинный регулируемый ремень
- Длина коротких ручек - 45 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 900 ₴








