Замшевая женская сумка хобо вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам

1 040 ₴
- Нет в наличии
- Код: 79060-790/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка хобо вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка хобо, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама с тиснением под рептилию. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина - 29 см, высота посередине 25,5 см., дно 8,5см. Плечевая ручка длиной 44 см, в комплекте длинный регулируемый ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина ручек | 440 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 1 040 ₴







