Женская большая сумка формата А4 стильная красивая черная экокожа

780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1600-550/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка формата А4 стильная красивая черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная женская сумка, актуальной формы, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый кармашек и карман на молнии. В комплекте съемная ключница на магните размером 10х13см.
На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый ремень.
Размеры: 32 см ширина по дну, 41 см ширина по верху, 30 см высота, 12 см глубина. Высота ручек 25 см
Длина ремня 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 780 ₴









