Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная молодежная черная экокожа

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1649-590/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная молодежная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
В комплекте съемная ключница-брелок, 15х8см.
Размеры: Ширина внизу 33 см. Высота по бокам - 46см. Высота по бокаи 32 см. Высота посередине 30 см. Дно 11 см. Высота плечевой ручки 26 см.
Помещается формат А4!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 460 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 820 ₴









