Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная черная замша+экокожа

930 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1675-700/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из натуральной замши и качественной гладкой экокожи. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина 30 см. Высота 34 см. Дно 12 см. Высота коротких ручек 22 см, высота длинных ручек 34 см.
Помещается формат А4!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 930 ₴









