Женская сумка шоппер большая вместительная стильная черная кожзам

880 ₴
- В наличии
- Код: 0495-530/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шоппер большая вместительная стильная черная кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественного кожзама. Имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное внутри перегородкой на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина по дну 32 см. Ширина вверху 42 см. Высота 30 см. Дно 13 см. Высота длинных ручек 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Четыре |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 880 ₴







