Маленькая женская сумочка через плечо комбинированная сумка натуральная замша+кожзам

780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0496-550/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумочка через плечо комбинированная сумка натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Компактная женская сумочка через плечо - то, что нужно для хорошего настроения! Эта красавица точно не оставит вас незамеченной!
Сумочка выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Имеет одно отделение, закрывается на две молнии, внутри делится пополам отделением на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карманы на молнии. В комплекте длинный съемный ремень.
Размеры сумочки: высота - 17 см, ширина 23 см, глубина - 11см. Длина ремешка - 135см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 780 ₴









