Женская сумка саквояж вместительная черная натуральная замша+экокожа

1 090 ₴
- В наличии
- Код: 53773-750/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка саквояж вместительная черная натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 34,5х21х13см
Длина ремня 138 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴







