Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная черная экокожа

860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7563-470/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-мешок мягкой формы красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет два отделения, каждое под своей молнией, внутри карман на молнии и открытый карман.
Сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина 30 см, высота 28 см, глубина 12 см.
- Длинный регулируемый ремень - 135 см
- Высота короткой ручки - 30 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 860 ₴








