Женская сумка-мешок формат А4 красивая вместительная модная черная экокожа

750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7663-470/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-мешок формат А4 красивая вместительная модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка-мешок, прекрасная вместительная модель на каждый день. Сумка выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи, имеет одно отделение на молнии с подкладкой, внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина внизу 33 см, высота 32 см, глубина 13 см.
В комплекте длинный регулируемый ремень 132 см, длина ручки - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1320 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 750 ₴









