Женская черная замшевая сумка клатч через плечо маленькая сумочка натуральная замша+экокожа

795 ₴
- Нет в наличии
- Код: D243-575/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная замшевая сумка клатч через плечо маленькая сумочка натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Маленькая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи и натуральной замши. У сумочки два отделения, каждое под своей молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина 25 см, высота 17 см, глубина 9 см
- В комплекте длинный ремень 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 795 ₴








