Красивая женская сумка классическая стильная черная натуральная замша+экокожа

950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73853-700/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка классическая стильная черная натуральная замша+экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная элегантная женская сумка, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки три отделения, среднее на молнии, два боковых на магнитах. Внутри карман для телефона и карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 24 см, ширина внизу- 26,5 см, ширина вверху - 33см, глубина - 11,5 см. В комплекте длинный ремень
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 950 ₴








