Стильная женская сумка красивая квадратная модная черная замша+экокожа

900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73824-640/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка красивая квадратная модная черная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная эффектная модель в эксклюзивном дизайне!
Сумка выполнена из натуральной замши и качественной экокожи. Ее изюминка - замша со вставкой "рептилия" придает ей сдержанный стиль и оригинальность. Сумочка имеет одно отделение на молнии с плотной подкладкой. Внутри два открытых кармана и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумочки: ширина по дну - 32 см, ширина по верху - 30 см, высота - 27 см, дно - 7,5 см
В комплекте длинный регулируемый ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 900 ₴







