Черная спортивная дорожная сумка через плечо небольшая плащевка

470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4801-270/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная спортивная дорожная сумка через плечо небольшая плащевка
Отправка Новой почтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая спортивная/дорожная сумка, унисекс. Выполнена из качественной плотной плащевки, имеет одно отделение на молнии. Внутри подкладка, на лицевой стороне отделение на молнии. Дно мягкое. В комплекте идёт длинный ремень.
Размер сумки: 45 см ширина по дну, 19 см высота, 13 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Плащевка |
| Назначение | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Глубина | 13 см |
| Ширина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Форма | Нестандартная |
- Цена: 470 ₴






