Женская сумка-рюкзак вместительная мягкая молодежная сумка стильная бордовая экокожа

660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0488-460/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак вместительная мягкая молодежная сумка стильная бордовая экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая новинка!!! Сумка 2в1 - рюкзак и вместительная сумка красивой мягкой формы!
Очень удобная и оригинальная модель, выполнена из качественной приятной на ощупь экокожи. У сумки два отделение на молнии,внутри карман для телефона и карман на молнии.
На лицевой стороне два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
У сумки регулируемая ручка, высота 21 см. Ручки можно использовать как лямки и носить сумку как рюкзак.
Размеры сумочки-рюкзака : ширина - 33см, высота по центру - 29см, глубина - 13см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 33 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 660 ₴




