Женская сумка-рюкзак вместительная мягкая молодежная сумка стильная черная экокожа

760 ₴
- Нет в наличии
- Код: d635-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка-рюкзак вместительная мягкая молодежная сумка стильная черная экокожа
Размеры сумки: 32х30х13см
ФОРМАТ А4
Регулируемые ручки, можно носить как сумку или рюкзак.
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 2
3 наружных кармана, 2 впереди и 1 сзади
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 33 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 760 ₴







