Большая женская сумка формат А4 городская модная черная с красным экокожа

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0468-540/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 городская модная черная с красным экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии.
Высота ручек 23 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень 125 см.
Размеры: 31 см ширина по дну, 37 см ширина по верху, 25 см высота, 13 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
- Цена: 770 ₴







