Черная женская сумка на плечо с косметичкой комплект городская модная кожзам

660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3824-380/21
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная женская сумка на плечо с косметичкой комплект городская модная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественного структурного кожзама. У сумки один основной отдел на молнии. Внутри сумки съемная косметичка, которую можно носить как клатч. Длинный ремешок можно пристегивать как к сумке так и к косметичке. Фурнитура золото.
- Размеры сумки: 28 см ширина внизу. 33 см ширина вверху. 25 см высота. 13 см глубина.
- Размер клатча: 19*15*10см.
- В комплекте съёмный регулируемый плечевой ремень.
- Максимальная длина ремня 130 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | шоппер |
- Цена: 660 ₴



