Сумка женская бордовая замшевая красивая классическая натуральная замша+кожзам

950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2049-490/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская бордовая замшевая красивая классическая натуральная замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная небольшая женская сумка, выполнена из натуральной замши и качественного структурного кожзама. У сумки три отделения:среднее отделение основное,на молнии. Внутри карман для телефона и карман на молнии. Два боковые отделения на магните.
Размеры: 26см ширина по дну, 32см ширина по верху, 22см высота, 11см глубина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | натуральная замша+кожзам |
- Цена: 950 ₴



