Женская сумка саквояж комбинированная с замшей черная натуральная замша+кожзам

990 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77225-760/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка саквояж комбинированная с замшей черная натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.

Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из натуральной замши и качественного кожзама, у сумки два отделения на молнии, внутри карман для телефона и карман на молнии. На лицевой стороне карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
По бокам кнопки для изменения формы и объема.
Размер сумки 31х21х11см. В комплекте длинный съемный плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 990 ₴








