Женская сумка комбинированная с замшей вместительная сумочка натуральная замша+кожзам

1 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77221-780/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка комбинированная с замшей вместительная сумочка натуральная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Вместительная и в то же время лаконичная женская сумка, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. У сумки одно отделение на молнии с подкладкой, которое делится посередине перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: 30 см ширина по дну, 27 см высота, 12 см глубина. Длинный регулируемый ремешок - 114 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 1 150 ₴









