Женская сумка мягкая среднего размера красивая черная кожзам

895 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70391-665/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка мягкая среднего размера красивая черная кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой, номер ТТН отправляем на следующий день.
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная вместительная женская сумка, выполнена из качественной мягкой на ощупь экокожи. У сумки один основной отдел на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри подкладка и два кармана.
Впереди карман под клапаном, сзади карман на молнии.
Размеры сумки: 31 см ширина по дну. 30 см ширина сверху, 24 см высота. 11 см глубина.
Длина ремешка - 63 см (длина не регулируется). Длина ручек - 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 640 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 895 ₴









