Небольшая женская сумка через плечо комбинированная с замшей серая натуральная замша+экокожа

650 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7323-440/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумка через плечо комбинированная с замшей серая натуральная замша+экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественной экокожи сзади. У сумочки три основных отдела на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 16 см, ширина - 24м, глубина - 6см.
В комплекте съемный ремень 133см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1330 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 650 ₴





