Женская сумка вместительная средняя сумочка красивая элегантная мокко экокожа

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21229-610/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка вместительная средняя сумочка красивая элегантная мокко экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивая женская сумка среднего размера, выполнена из качественной экокожи. У сумочки два отделения с подкладкой, каждое под свое молнией. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На лицевой и обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: 26 х 17 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Мокко |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 840 ₴







