Красивая женская сумка-мешок на длинном ремне вместительная черная экокожа

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22109-590/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка-мешок на длинном ремне вместительная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри карман на молнии и карман для телефона.
Впереди два кармана на молнии, сзади - карман на молнии.
- Размеры: Ширина внизу 29 см, ширина по верху 34 см, высота 26,5 см, глубина 10,5 см.
- Длинный регулируемый ремень - 128 см
- Длина короткой ручки - 50 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 820 ₴









