Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам

840 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77967-610/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная черная модная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина внизу 20 см, ширина вверху - 29 см высота посередине 23 см., дно 10,5см. Плечевая ручка длиной 35 см, ремешок до 127 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
- Цена: 840 ₴






