Большая женская сумка стильная классическая формат А4 городская модная черная экокожа

750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0471-520/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка стильная классическая формат А4 городская модная черная экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Большая вместительная женская сумка, выполнена из гладкой турецкой экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Высота ручек 24 см. В комплекте идёт регулируемый длинный ремень.
Размеры: 31 см ширина по дну, 36 см ширина по верху, 27 см высота, 13 см глубина. .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина ручек | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
- Цена: 750 ₴









