Женская сумка через плечо стильная молодежная кроссбоди черная с красным кожзам

860 ₴
- В наличии
- Код: 0267-330/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо стильная молодежная кроссбоди черная с красным кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная модель с широкой ручкой и длинным ремешком. Выполнена из качественного структурного кожзама. У сумочки три отделения: основное на молнии и два отделения на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Высота ручки - 15 см
Длина ремешка - 150 см
Размеры сумочки: 27 см ширина, 23 см высота, 12 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 120 мм |
| Цвет | Красный |
- Цена: 860 ₴








