Женский рюкзак на широком ремне молодежный стильный черный экокожа

730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36527-500/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак на широком ремне молодежный стильный черный экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Красивый женский рюкзак, выполнен из качественной мягкой на ощупь экокожи. Рюкзак имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри карман для телефона и карман на молнии. На лицевой стороне два кармана на молнии. Сзади карман на молнии. По бокам открытые кармашки.
Размер рюкзака: 27 см ширина по низу, 35см высота, 12,5 см глубина. Плечевые лямки регулируются, в комплекте широкий ремень, длиной 79 см, можно носить как сумку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний, Боковые |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 730 ₴








