Женская сумка среднего размера классическая вместительная черная замша+кокожа

820 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73890-590/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка среднего размера классическая вместительная черная замша+кокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Классическая женская сумка среднего размера - удобная и стильная модель на каждый день. Сумка выполнена из гладкой турецкой экокожи и натуральной замши, имеет одно отделение с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии. Закрывается на молнию, внутри два открытых кармана и карман на молнии. Сзади карман на молнии.
Размеры: 26 см ширина по дну, 28 см ширина по верху, 28 см высота, 8,5 см глубина.
Длина ручек 63 см, длина ремня 120см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 630 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 820 ₴








