Сумка-рюкзак женский формат а4 вместительный молодежный городской черный рептилия экокожа

720 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77759-480/10
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!!!
Сумка-рюкзак женский формат а4 вместительный молодежный городской черный рептилия экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка! Модная женская сумка-рюкзак, выполнена из качественной экокожи, клапан с тиснением под рептилию
ФОРМАТ А4!!!
Рюкзак имеет одно основное отделение, закрывается на молнию и магнитный клапан. Внутри открытый карман и карман на молнии. На спинке карман на молнии. Лямки регулируются, можно носить как сумку.
Размеры рюкзака - 26 х 35 х 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
- Цена: 720 ₴









