Большая женская сумка мешок комбинированная стильная чорная рептилия замша+кожзам

1 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 73826-750/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка мешок комбинированная стильная чорная рептилия замша+кожзам
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Удобная стильная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой. Внутри два кармана на молнии и карман для телефона. На обратной стороне карман на молнии. Впереди сбоку сумочки карман на молнии.
Размеры: 31 см ширина по дну, 44 см ширина по верху, 37 см высота, 14 см глубина. Длина ручки - 49 см. Длина ремня 126 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 440 мм |
| Длина плечевого ремня | 1260 мм |
| Длина ручек | 490 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 1 050 ₴









