Женская большая сумка формата А4 удобная стильная черная экокожа

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7903-540/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка формата А4 удобная стильная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Модная новинка!
Большая женская сумка фомата А4, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, разделенное пополам перегородкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
Сзади карман на молнии.
Размеры: Ширина - 33см, высота 28 см, глубина 12 см.
Высота ручек 22 см и длинный регулируемый ремень - 117 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 330 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 770 ₴






