Большая женская сумка-мешок мягкой формы со стразами красивая модная черная экокожа

860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7088-630/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-мешок мягкой формы со стразами красивая модная черная экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, посередине перегородка на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии, впереди сумочки - карманы на магнитах.
- Размеры: Ширина 34 см, высота 29 см, глубина 17 см.
- Длинный регулируемый ремень - 128 см
- Высота короткой ручки - 30 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 860 ₴






