Большая женская сумка-мешок формат А4 красивая модная серая экокожа

770 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7957-540/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка-мешок формат А4 красивая модная серая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Модная новинка!
Красивая вместительная женская сумка формата А4, выполнена из мягкой приятной на ощупь экокожи. Сумка имеет одно отделение на молнии, внутри карман на молнии и карман для телефона.
Сзади - карман на молнии, впереди сумочки - карманы на молнии.
- Размеры: Ширина 35 см, высота 31 см, глубина 11 см.
- Длинный регулируемый ремень - 128 см
- Высота короткой ручки - 30 см
- Производство: Фабричный Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 770 ₴




