Небольшая женская сумочка через плечо черная с красным натуральная замша+кожзам

895 ₴
- В наличии
- Код: 73811-91
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумочка через плечо черная с красным натуральная замша+кожзам
Размеры сумки:21,5х19,5х10см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 3
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 895 ₴









