Женская сумка комбинированная сумочка капучино натуральная замша+кожзам

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1036-6
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка комбинированная сумочка капучино натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 33х26х13см
Высота ручек – 15см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожзам
Количество отделений – 3
Без вешних карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Комбинированный |
- Цена: 980 ₴




