Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная коричневая модная замша+кожзам

830 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7902-570/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замшевая женская сумка мешок средняя вместительная комбинированная коричневая модная замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Удобная женская сумка на каждый день, выполнена из натуральной замши и качественного кожзама. Сумка имеет одно отделение на молнии с подкладкой, разделенное пополам перегородкой на молнии. Внутри два открытых кармана и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры: ширина 25 см, высота по бокам 27 см.,высота посредине 22 см, дно 12см. Плечевая ручка высотой 30 см, ремешок до 138 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1380 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 830 ₴




