Женская сумка саквояж стильная на широком ремне капуччино натуральная замша+кожзам

1 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4139-440/6
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка саквояж стильная на широком ремне капуччино натуральная замша+кожзам
<Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!!!
Очень удобная по своей форме и вместительная женская сумка - прекрасный выбор для любой поры года, когда хочется взять с собой сумочку побольше. Модель выполнена из натуральной замши и качественного кожзама, впереди лаковый козырек или козырек из кожзама. У сумки одно отделение на молнии, внутри карман для телефона и два кармана на молнии. На лицевой стороне карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумки 35х28х15см. Высота ручек 14 см. В комплекте широкой плечевой ремень (110 см с карабинами).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 1 100 ₴



