Женская замшевая сумка с двумя ремнями удобная сумочка средняя черная с красным замша+кожзам

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0439-730/5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская замшевая сумка с двумя ремнями удобная сумочка средняя черная с красным замша+кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши впереди и качественного структурного кожзама сзади. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и внутренний карман на молнии. Впереди два кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 22 см, ширина 27 см, глубина - 12см.
В комплекте два ремня: широкий тканевый нерегулируемый - 120 см, и регулируемый ремень из кожзама - 120 см
Сделано с любовью в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 960 ₴





