Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная бежевая экокожа

760 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1023-520/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка шоппер формата А4 стильная бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Стильная новинка!
Вместительная модная сумка, выполнена из качественной гладкой экокожи. Имеет одно отделение на молнии, поделённое пополам перегородкой на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры: Ширина 30 см. Высота 35 см. Дно 11 см. Высота длинных ручек 35 см.
Помещается формат А4!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 760 ₴







