Женская сумка через плечо средняя стильная небольшая сумочка темная пудра кожзам

695 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3001-500/4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо средняя стильная небольшая сумочка темная пудра кожзам
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн
Стильная модель с широкой ручкой и длинным ремешком. Выполнена из качественного структурного кожзама. У сумочки три отделения: основное на молнии и два отделения на магнитах. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Длина ручки- 53 см
Длина ремешка - 145 см
Размеры сумочки: 27 см ширина, 23 см высота, 11 см глубина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темная пудра |
- Цена: 695 ₴






