Сумка женская небольшая модная городская классическая черная с красным кожзам

770 830 ₴
- В наличии
- Код: D206-435/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская небольшая модная городская классическая черная с красным кожзам
- Отправляем Новой и Укрпочтой
- Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумка, выполненная из качественного структурного кожзама. У сумочки одно отделение с подкладкой на молнии, внутри карман на молнии и открытый карман.
На обратной стороне карман на молнии.
Размер сумочки: 27 см ширина, 23 см высота, 11 см глубина. Длина плечевого ремня 95 см (Длина не регулируется).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с красным |
- Цена: 770 830 ₴







