Сумка-рюкзак треугольный женский мягкий городской молодежный модный белый экокожа

745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4503-490/8
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак треугольный женский мягкий городской молодежный модный белый экокожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж Новой почтой по предоплате 150 грн.
Стильный женский рюкзак оригинальной треугольной формы, выполнен из качественной мягкой на ощупь экокожи. Лямки рюкзака соединяются молнией, застегнув которую его можно носить на плече, как сумку.
Характеристики рюкзака 4503:
Выполнен из качественной экокожи, внешне максимально сходной с натуральной кожей;
Одно просторное отделение с подкладкой на молнии;
Внутри карман на молнии;
На обратной стороне карман на молнии;
Впереди большой карман на молнии и маленький карманчик на молнии;
Лямки застегиваются на молнии, превращаясь в одну ручку;
Можно носить как сумку.
Размеры рюкзака: рабочий размер - 24 см ширина, 28 см высота, 14 см глубина.
Высота по спинке 31 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 745 ₴






