Сумка-рюкзак женский формат а4 вместительный молодежный городской белый экокожа

810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 77759-480/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка!!!
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж Новой почтой по предоплате 150 грн.
Стильная новинка! Модная женская сумка-рюкзак, выполнена из качественной гладкой экокожи
ФОРМАТ А4!!!
Рюкзак имеет одно основное отделение, закрывается на молнию и магнитный клапан. Внутри открытый карман и карман на молнии. На спинке карман на молнии. Лямки регулируются, можно носить как сумку.
Размеры рюкзака - 26 х 35 х 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 мм |
| Подкладка | Да |
| Карманы | Задний |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Глубина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 810 ₴









